Город скифских дольменов в предгорьях Кавказа. Путешествия. Экскурсии. Туризм

Данное путешествие привязано к теме Крымских дольменов не случайно, т.к. на фотографиях вы увидите сходство конструкции и строительства дольменов. Единственная отличительная черта, это полукруглое отверстие в одной из стенок дольменов. Но зато сама технология стен, укладка, отсутствие пола и внешний вид соответствуют крымским дольменам. Этот город из 450 дольменов расположен в Краснодарском крае, Мостовского района, с. Кизинка. В данном районе имеются скифские курганы и древние селения скифов, в районе ст. Бракаевская. Видимо давняя культура распространялась и до Северного Кавказа. Стоит отметить, что здешнее пространство ещё достаточно чисто от воздействия искусственных эгрегоров привнесённых людьми и образов по отношению к дольменам

В чём же разница по энергетическим составляющим данных дольменов от Крымских?

Крымские дольмены настроены более на работу с коллективным разумом. Кавказские дольмены например в Геленджике - только на индивидуальную работу. Но здешний город дольменов в Кизинке имеет возможность работать в балансе как индивидуально общаясь с духом ушедшего в вечную медитацию в дольмен, так и с коллективным разумом всей группы дольменов.

О взаимодействии Крымских и Кавказских Дольменов

Сам Крым излучает более женские энергии, мягкие и материальные - словно нега исходит из пространства в Крыму как материнская любовь. Для гармонизации были установлены дольмены с потоком более мужских, жёстких и более высокочастотных духовных энергий. Поэтому работа в Крыму возможна с дольменами только через осознания и подключения к коллективному разуму.

На Кавказе всё наоборот. Сам Кавказ являет собой поток жёстких мужских энергий с высоким духовным потенциалом. И да-бы смягчить это пространство, были установлены в основном на 90-95% дольмены с потоком женских мягких энергий, рассчитанных на индивидуальное взаимодействие и прямой контакт с духом ушедшего волхва в вечную медитацию в дольмен.

И если посмотреть по карте, то вектор по Крыму расположен в горизонтальном направлении с нисходящими женскими энергиями, а вектор Кавказа идёт по вертикали с восходящими мужскими энергиями. Таким образом они балансируют друг-друга и всегда это делали. Поэтому Крыму и суждено было на материальном плане опять войти в состав РФ. На тонком плане этот единый процесс взаимодействия и балансировки Евразийского континента был и всегда будет.

Ну и к сему путешествию прилагается фото отчёт по горной реке с небольшими водопадами в ущелье Кизинки по дороге к Дольменам и посещение с медитацией в очень большой и холодной пещеры уходящей в глубь вселенского подсознания...

Координаты: 44°14'04.3"N 40°32'05.1"E